1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Открытие современной заправки БРСМ-Нафта

0 271

Художники смогут принять участие в проекте «Искусство в метро»

Герой, первым сделавший «мёртвую петлю» «живой»

Русские слыли искусными боевыми летчиками

Как советский генерал, который заставил немцев перейти к обороне уже в первый день войны

На Львовщине открыли современный автозаправочный комплекс торговой марки БРСМ-Нафта 

 

14 октября в селе Сопошин, что в Жолковском районе, был открыт современный АЗК торговой марки БРСМ-Нафта. Он получил обновленный формат. Это уже не первый раз, когда на Львовщине сотрудники компании реконструируют сетевую заправку, чтобы она соответствовала европейскому уровню качества. 

 

Особенности открытия нового АЗК от БРСМ-Нафта

 

Данная заправка располагается неподалеку от украинско-польской границы – это место с постоянным трафиком, поэтому с количеством желающих воспользоваться услугами АЗК проблем нет. Пока происходило торжественное открытие, заправиться сюда приехало несколько десятков машин. На открытии комплекса присутствовал не только персонал, но и многие клиенты, которым было интересно понаблюдать за моментом перерезания ленты и послушать речь руководителей о новой заправке. 

 

Андрей Биба, основавший данную сеть с нуля, сообщил, что относительно недавно компания приняла решение о реконцепте и за столь небольшой промежуток времени удалось обновить уже 20 АЗК. До конца года планируется реконструкция еще примерно 10 автозаправочных комплексов и расширение сети до 170 объектов (на текущий момент их 159). Новый комплекс в селе Сопошин строился около двух месяцев. 

 

Первые заправки БРСМ-Нафта появились на Львовщине около 4 лет назад. Один из основных комплексов открыли в Сокольниках. Спустя 4 года в области присутствовало уже 15 комплексов. АЗС БРСМ-Нафта предоставляет свои услуги на каждом пограничном пункте-переходе как во Львове, так и на трассе Киев-Чоп. Планируется проведение реконцепта и на других областных заправках. Например, уже скоро откроется обновленный АЗК в селе Воля-Высоцкая (Жолковский район). 

 

На торжественном открытии присутствовал и региональный руководитель АЗК во Львовской области Игорь Третьяк. По его словам, львовские комплексы на сто процентов оправдывают клиентские ожидания, поскольку БРСМ-Нафта не отступает от своих принципов и реализует максимально качественный топливный ресурс по приемлемой стоимости, а также постоянно повышает уровень качества сервиса. В день на заправку приезжает от 500 до 1200 клиентов в зависимости от того, где она располагается. 

 

Одна из уникальных особенностей БРСМ-Нафта заключается в  предложении жидкого реагента AdBlue, использующегося в грузовом и легковом транспорте с экологическим стандартом евро-5 и евро-6. С помощью данной жидкости удается ликвидировать вредные компоненты горючего, в результате чего воздушные выбросы становятся безопасными. 

 

Особенности автозаправочного комплекса БРСМ-Нафта в новом формате 

 

Обновленный автозаправочный комплекс БРСМ-Нафта в селе Сопошин наделен санузлом, включает в себя магазин с розничными товарами, фаст-фуд, здесь можно насладиться горячими напитками. Помимо того, что качественное топливо продается за приемлемую стоимость, так тут еще и можно приобрести вино собственного импорта из итальянской Тосканы. Персонал комплекса делает все возможное, чтобы клиенты были полностью удовлетворены сервисом и становились постоянными. 

 

Региональный руководитель АЗК Игорь Третьяк рассказал об установленном на обновленных АЗК светодиодном оборудовании, измененном экстерьере, увеличении количестве колонок: добавлена скоростная колонка для крупного транспорта. 

 

Заправка открывалась на праздник Покрова, поэтому после того как священник освятил обновленный комплекс, он подарил менеджеру икону Покрова Святой Богородицы, которая станет оберегом АЗК. 

 

В первые 2 недели после открытия у клиентов была возможность участия в лотерее, получения скидок на те или иные топливные виды. Более того, тут часто действуют выгодные акции, а постоянные клиенты становятся членами программы лояльности. 

Сообщение Открытие современной заправки БРСМ-Нафта появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я