Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Ставрополе наградили лучших спортсменов по итогам краевых конкурсов

0 1321
В Ставрополе наградили лучших спортсменов по итогам краевых конкурсов

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

В Калужской области пропал 45-летний мужчина

Врач-флеболог Копылов назвал лучший способ защиты от варикоза

Проблема непригодного жилья: что с ним будут делать в России

В краевой столице подвели итоги краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер-преподаватель года». Торжественная церемония награждения прошла в Ставропольском дворце детского творчества. Победителями и лауреатами конкурсов стали юноши и девушки от 14 лет, а также более опытные спортсмены и квалифицированные тренеры. Так, в категориях спортсменов старше 21 года по неолимпийским видам спорта лучшим стал Александр Винников, а среди юниорок — Анна Соловьева. В числе лучших тренеров — Гарик Хачатурян и Виктор Ким. Их воспитанники показали отличные результаты среди спортсменов от 18 до 21 года и старше. Все призёры представляют спортивную школу единоборств Ставрополя и краевую федерацию тхэквондо МФТ. Отличились и атлеты городской спортивной школы Василия Скакуна. В группе юношей, занимающихся неолимпийскими видами спорта, второе и третье место заняли Валерий Кошкин и Артем Губин. Взрослым спортсменом, достижения которого отметили в прыжках на батуте, стал Вадим Афанасьев. Тренеры Владислав Скакун, Татьяна Каляндра и Светлана Скакун заняли весь пьедестал в группе преподавателей, подготовивших юных спортсменов от 12 до 18 лет. Третье место среди лучших тренеров взрослых по олимпийским видам спорта стала заслуженный мастер спорта по боксу и кикбоксингу, руководитель комитета физической культуры и спорта Татьяна Чалая. Все победители и призёры получили дипломы и подарочные сертификаты. Как рассказали в администрации Ставрополя, в прошлом году на международных соревнованиях атлеты города завоевали 10 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых медалей, а по итогам всероссийских турниров удалось собрать 183 награды высшей пробы, 139 серебряного и 174 бронзового достоинства. Кроме того, более 70 спортсменов получили звание мастеров спорта России и международного класса. Победителей и призеров наградили дипломами и подарочными сертификатами.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я