Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Ушла легенда: последний раз в сети в 15:37…

0 1378

Проблема непригодного жилья: что с ним будут делать в России

В Калужской области пропал 45-летний мужчина

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Врач-флеболог Копылов назвал лучший способ защиты от варикоза

Предварительной причиной смерти Василия Уткина считается тромбоэмболия легочной артерии, при которой у него оторвался тромб.
Уткин был экстренно госпитализирован, но, к сожалению, спасти его не удалось.
Перед смертью Уткин страдал от серьезного заболевания сердечно-сосудистой системы, атеросклерозом, который был диагностирован у него в конце октября 2023 года. Врачи рекомендовали ему срочно начать диету, так как его вес превышал 200 кг, что могло вызвать осложнения сердечно-сосудистой системы.
По данным врачей, у Уткина было повышенное отложение холестериновых бляшек в сосудах.
Первая реакция коллег Василия Уткина на новость о его смерти была шоком и недоверием. Они выражали свою скорбь и не могли поверить в случившееся.
-«Не могу поверить. У меня нет слов, что-то разбилось внутри. Осталась пустота. Вася навсегда лучший».
-«Вася. Последний раз был в сети в 15:37.Пока не понимаю ничего….. Его с нами нет».


Ранее писали: Умер старейший житель Кубани: он раньше рассказал всем свой секрет долголетия Григорий Пухно прошел всю Великую Отечественную войну, служил на Сахалине. С 1939 года прослужил семь лет в артиллерийских войсках на Дальневосточном фронте. В боях по освобождению Маньчжурии от японских захватчиков, командир отделения разведчиков-наблюдателей участвовал с 9 августа по 3 сентября 1945 года.
Футбол: «Черноморец» из Новороссийска подписал пять новичков и сыграл два спаррингаКоманда начала тренировки 25 июня. И первым делом сообщила о расставаниях. «Черноморец» покинули 5 игроков – защитник Дмитрий Мирошниченко, полузащитники Кирилл Данилин и Илья Винников, нападающие Муслим Шихбабаев и Степан Костюков.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я