Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Алексей Винников назначен генеральным директором ООО «Атлант»

0 2034
Алексей Винников назначен генеральным директором ООО «Атлант»

Проблема непригодного жилья: что с ним будут делать в России

В Калужской области пропал 45-летний мужчина

Врач-флеболог Копылов назвал лучший способ защиты от варикоза

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

С 6 февраля Алексей Николаевич Винников назначен генеральным директором оператора подвижного состава ООО «Атлант». В компании подтвердили данную информацию, отметив, что состав ТОП-менеджмента остается прежним, а кадровые изменения связаны в первую очередь с повышением эффективности в рамках стратегии развития различных направлений Группы ТФМ («ТрансФин-М»), основное из которых – железнодорожная логистика.  
Последние четыре года А. Винников занимал должность первого заместителя генерального директора ООО «Атлант»: принимал активное участие в создании оператора и курировал его финансово-экономическую деятельность. Кроме того, отвечал за развитие дополнительных направлений в других компаниях Группы ТФМ (в нее также входит ПАО «ТрансФин-М» и ООО «ТФМ-Спецтехника»). А. Винников окончил МИИТ. С 2011 года работал в департаменте корпоративных финансов ОАО «РЖД», в 2011-2019 гг. был директором по экономике – начальником департамента экономики ОАО «ФГК».

Владимир Сосипаторов, ранее занимавший эту должность, продолжит свою работу в компании на позиции исполнительного директора и будет отвечать за производственно-коммерческую деятельность. Сейчас перед ООО «Атлант» стоят новые амбициозные задачи, отметили в компании, где компетенции Алексея Винникова, в том числе финансовые, будут способствовать развитию стратегического направления Группы — блока ж/д перевозок.  

Справка: ООО «Атлант» входит в Группу ТФМ, которая предоставляет финансовые и операционные услуги в сквозной логистике от добычи до доставки конечному покупателю. «Атлант» – один из крупнейших железнодорожных операторов России, управляющий парком более 61 тыс. единиц. По версии INFOLine Rail Russia по итогам I полугодия 2023 года «Атлант» входит в ТОП-5 компаний по величине парка в собственности (61,3 тыс. вагонов на 1.07.2023 г.) и ТОП-9 по величине парка в управлении (45 тыс. вагонов на 1.07.2023 г.). Компания осуществляет перевозки по всей сети железных дорог России и оказывает полный комплекс услуг по транспортировке грузов более чем 300 клиентам, среди которых лидеры российской промышленности во всех основных отраслях экономики.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я