Поиск города

Ничего не найдено

Футбол: «Краснодар» дал отыграться новороссийскому «Черноморцу» с 0:2

0 2181

Олександр Свіщов про чемпіонів України з водного поло «Динамо» Львів» - яскраві матчі і боротьба до останніх

Проблема непригодного жилья: что с ним будут делать в России

СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ «ПАРАД У ДОМА ВЕТЕРАНА»

В Калужской области пропал 45-летний мужчина

«Краснодар» – «Черноморец» – 2:2 (2:0)
Голы: Кордоба, 12 (1:0), Кривцов, 39 (2:0), Адаев, 51 (2:1), Адаев, 53 (2:2).
«Краснодар»: Сафонов (Агкацев, 46), С.Волков (С.Петров, 46), Хуниор Алонсо (Кайо, 46), Арутюнян (Е.Сорокин, 46), Эктов (Чуриков, 70), Черников (Защепкин, 46), Баньяц (Самко, 46), Кривцов (Сперцян, 46), Ахметов (Олусегун, 46), Баши (М-Ш.Сулейманов, 46), Кордоба (Мозес Кобнан, 46).
«Черноморец» (Новороссийск): Д.Фролкин, Красильченко (Маклаков, 46), Гречкин (Басыров, 83), Фомин, Гараев (Хагур, 62), Будагян (Гурченко, 46), Антонов (З.Магомедов, 46), Саадуев (Адаев, 46), Коробов (Климов, 62), Панамарев (Абакаров, 46), Делькин (Руденко, 62).
Судья: Шипков (Белореченск).

Игра проходила на стадионе Академии ФК «Краснодар». И получилась очень своеобразной.
Первый тайм остался полностью за «Краснодаром». Уже в дебюте хозяева распечатали ворота «моряков». Правый защитник Сергей Волков, получив удобный пас от Баньяца, выполнил прострел, и Джон Кордоба в падении вогнал мяч в сетку.

Под занавес первого тайма «быки» удвоили свое преимущество. Теперь уже Кордоба выступил в качестве «подносчика снарядов». А разящий удар из центра штрафной нанес Никита Кривцов.
2:0, однако, опасный счет для «Краснодара». И после перерыва ситуация на поле изменилась. На 50-й минуте гости сократили отставание в счете. Они получили право на штрафной, который здорово исполнил Владислав Адаев. Полузащитник «моряков» нанес удар метров с 25 в ближнюю «девятку». Агкацев до мяча дотянулся, но от его перчаток тот влетел в ворота.
А спустя 2 минуты новороссийцы и вовсе отыгрались. Вновь отличился Адаев. «Черноморец» провел атаку по центру. Дмитрий Коробов выполнил проникающий пас, и Адаев четко пробил в дальний нижний угол ворот.
Отметим, что в «Краснодар» вернулись парагвайский центрдеф Хуниор Алонсо и нигерийский атакующий хавбек Олакунле Олусегун, которые заявляли о том, что покинут команду.
…Свой следующий спарринг «Краснодар» поведет 11 июля против еще одного представителя первой лиги – «Кубани».
Главный тренер «Краснодара» Владимир ИВИЧ:

– Иной раз, особенно во втором тайме, казалось, что у нас был отпуск не две с половиной недели, а целых два с половиной месяца. То, что я увидел после перерыва, было ужасно. Быть не готовыми к игре – это не ответ. Конечно, ошибки – часть игры в футбол. Но если что‑то повторяется, повторяется и снова повторяется, то нам нужно думать над чем‑то еще, учитывая то, что это продолжает происходить…

Ранее писали: Футбол: «Черноморец» из Новороссийска подписал пять новичков и сыграл два спарринга.Новороссийский «Черноморец», вернувшийся спустя 11 лет в первый дивизион, вовсю готовится к новому сезону.
Команда начала тренировки 25 июня. И первым делом сообщила о расставаниях. «Черноморец» покинули 5 игроков – защитник Дмитрий Мирошниченко, полузащитники Кирилл Данилин и Илья Винников, нападающие Муслим Шихбабаев и Степан Костюков.
Футбол: «Кубань» подписала двух новичков. Ряды «Кубани» пополнили очередные новобранцы. Краснодарский клуб арендовал до конца сезона-2023/24 центрального защитника московского «Спартака» Максима Веденеева. Ему 19 лет, он выступал за «молодежку» красно-белых, за которую провел 26 матчей и забил 6 голов.

Также читайте: Футбол: Экс-форвард «Сочи» Сарвели дебютировал за московский «Локомотив»В составе «Сочи» очередное изменение в составе. Команду покинул 25-летний нападающий Владислав Сарвели.

Футбол: «Сочи» разгромил дебютанта первой лиги «Ленинградец». «Барсы» провели очередной спарринг. Соперником подопечных Дмитрия Хохлова выступил «Ленинградец», завоевавший по итогам минувшего сезона путевку в первый дивизион.