Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Экс-глава полиции Колымы Винников стал заместителем губернатора Самарской области

0 161

Врач-флеболог Копылов назвал лучший способ защиты от варикоза

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

В Калужской области пропал 45-летний мужчина

Проблема непригодного жилья: что с ним будут делать в России

Экс-руководитель Главного управления Министерством внутренних дел РФ по Магаданской области Александр Винников перешел работать в правительство Самарской области. Об этом пишет информационный портал «Весьма». Известно, что теперь Винников занимает пост заместителя главы правительства — руководителя департамента по делам общественной безопасности. Напомним, Винников находился в должности начальника полиции Колымы в период с 2015 по 2017 год. После этого он возглавлял полицию Самарской области, однако летом текущего года покинул данный пост. Как писала Общественная служба новостей ранее, из доклада главы Минэкономразвития Самарской области Дмитрия Богданова следует, что средний уровень заработной платы в регионе в 2023 году может достигнуть планки в пятьдесят тысяч рублей. Богданов подчеркнул, что помимо повышения уровня заработной платы в области был замечен серьёзный рост показателей производительности труда. Кроме того, недавно в департаменте ценового и тарифного регулирования Самарской области предупредили о грядущем с 1 декабря повышении цен на коммунальные услуги. В ведомстве уточнили, что пока соответствующее постановление не было принято российским правительством. Сообщение Экс-глава полиции Колымы Винников стал заместителем губернатора Самарской области появились сначала на Общественная служба новостей.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я