Поиск города

Ничего не найдено

Самарскую полицию покинул генерал-лейтенант Александр Винников

0 705

В Калужской области пропал 45-летний мужчина

Врач-флеболог Копылов назвал лучший способ защиты от варикоза

В Белом доме пообещали возобновить поставки оружия Киеву

В Ставрополе наградили лучших спортсменов по итогам краевых конкурсов

Сегодня, 5 июля, в сети Интернет был опубликован приказ Владимира Путина, согласно которому генерал-лейтенант полиции Винников Александр Иванович освобожден от занимаемой должности начальника ГУ МВД России по Самарской области.

Первая информация об уходе начальника Самарской полиции появилась ещё в середине июня. Якобы, он сам решил покинуть службу. Однако, никакого официального подтверждения информации со стороны правоохранителей не было.

Александр Иванович пришел в Самарскую область 5 лет назад - 17 июня 2017 года.

Свой карьерный путь он начал в ОВД России в 1983 году. За время службы в МВД Винников прошел путь от милиционера роты ППС до заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В феврале 2015 года Александр Винников назначен на должность начальника Управления МВД России по Магаданской области, после чего приехал в Самару в звании генерал-майора. В 2018 году Александр Винников повысили до звания генерал-лейтенанта.

Продолжит ли Винников службу, либо это уже почетная пенсия, так как в 2022 году он достиг предельного возраста службы в звании генерал-лейтенант, пока что неизвестно. 

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я