Поиск города

Ничего не найдено

Молодёжный «Локомотив» – брозновый призёр М-лиги!

0 2695
Молодёжный «Локомотив» – брозновый призёр М-лиги!

Чиновница НАБУ во время войны купила квартиру в Болгарии

Бастрыкин заинтересовался делом о нападении стаи собак на школьника

Колопроктолог Винников предупредил, какие виды спорта могут привести к геморрою

В регионе стартовал первый этап командно-штабного учения

В заключительном матче сезона наши парни одержали победу в гостевом дерби с «Динамо» со счётом 2:0, благодаря голам Антона Горбунова и Алексея Ларина.



Таким образом молодёжная команда «Локомотив» становится бронзовым призёром М-лиги сезона-2021/22! Браво, парни! Поздравляем, красно-зёленые!

Тренерский штаб нашей молодёжки выставил в основу следующих футболистов: Матюнин, Валтер, Косогоров, Погостнов, Кудреватый, Щетинин, Горбунов, Чекалин, Попов, Ларин и Матвей Першин. Запасные: Уралёв, Д. Котельников, Винников, Тлехугов, Заволокин и Елисеенко.

У динамовцев в старте вышли: Давыдов, Зайдензаль, Ибрагимов, Ткачук (к), Головачёв, Гаглоев, Ермолин, Михайлин, Вязников, Сидорин и А. Беликов. В запасе остались: Деманов, Умаров, Касабов, Подгузов и Грачёв.

Наша молодёжка играла в основном красно-зелёном комплекте, хозяева вышли в белых майках и синих трусах и гетрах.

Начало встречи выдалось относительно спокойным. Первый удар в створ нанёс наш футболист — Даниил Попов бил после собственного дриблинга, смещаясь с левого фланга в центр, но на месте был Денис Давыдов.

На 16-й минуте возник первый голевой момент. Алексей Ларин после длинного заброса со своей половины поля у самой линии ворот выцарапал мяч у защитника, вошёл в штрафную и делал передачу в центр, где пас ждали Попов и Першин, но в итоге первым на мяче был голкипер хозяев. Выглядело очень опасно.

Зато две минуты спустя «железнодорожники» вышли вперёд. Шикарный дальний удар с левой ноги удался Антону Горбунову, 0:1! Очень важный гол был забит на 18-й минуте.

Подопечные Максима Мишаткина после забитого гола почувствовали уверенность в своих силах и стали больше контролировать мяч.

На 30-й минуте «Локомотив» хорошо исполнил угловой: после подачи от Ларина лучшим на втором этаже был Погостнов, но пробил мимо ворот.

Спустя ещё 5 минут классную комбинацию провернули на правом фланге активные Попов и Першин, но в завершающей части атаки арбитр зафиксировал нарушение правил после попадания мяча в руку Матвею.

На 43-й минуте та же пара атакующих игроков «Локо» пыталась в очередной раз создать момент: Попов получил пас на правом фланге и делал жёсткий прострел в центр на набегающего Першина, но мяч в итоге оказался в руках голкипера динамовцев.

Итог первого тайма — 0:1, но при существенном преимуществе «Локомотива» по игре.

Во второй половине встречи агрессивнее начала молодёжка «Динамо» и уже на 47-й минуте создала момент после навеса с левого края, итогом которого стал угловой.

В дебюте второго тайма «Локо» чаще использовал контратаки и высокий прессинг.

На 53-й минуте Даниил Котельников вышел на поле в Новогорске вместо автора первого мяча Антона Горбунова, а на 56-й Дмитрий Заволокин заменил Даниила Попова.

На 63-й минуте Егор Погостнов заработал 11-метровый. После исполнения углового Егор получил мяч спиной к воротам и был сбит в подкате — арбитр указал на точку. К мячу подошёл капитан и штатный пенальтист команды Алексей Ларин и сильно пробил в правый от себя угол, 0:2!

На 70-й минуте динамовцы организовали хороший подход к воротам Матюнина, итогом которого был удар вышедшего на замену Умарова с угла вратарской, но мяч пошёл чуть правее дальней «девятки».

На 77-й минуте «Локомотив» мог забивать третий, но не дал этому случиться голкипер хозяев. Алексей Ларин разогнал атаку по левому флангу и делал грамотный пас под себя на Матвея Першина, но переиграть вратаря «Динамо» на сей раз не удалось.

Счёт матча больше не изменился.

Итог встречи — 0:2, в первом тайме гол забил Антон Горбунов, а во второй половине пенальти реализовал Алексей Ларин — «железнодорожники» обыгрывают динамовцевв дерби.

Таким образом молодёжная команда «Локомотив» завоёвывает бронзовые медали М-лиги сезона-2021/22! Браво, парни! Спасибо за сезон!


М-лига, второй этап. 28-й тур

«Динамо» (мол) — «Локомотив» (мол) — 0:2 (0:1)

Голы: Горбунов, 18 (0:1). Ларин, 64 — пенальти (0:2).

«Динамо»: Давыдов, Зайдензаль, Ибрагимов, Ткачук (к), Головачёв, Гаглоев, Ермолин, Михайлин (Подгузов, 66), Вязников, Сидорин (Умаров, 60), А. Беликов.

«Локомотив»: Матюнин, Валтер, Косогоров, Погостнов, Кудреватый, Щетинин, Горбунов (Д. Котельников, 53), Чекалин, Попов (Заволокин, 56), Ларин, М. Першин (Елисеенко, 87).

Предупреждения: Попов, 13. Сидорин, 25. Беликов, 28. Сидорин, 57. Кудреватый, 73. Погостнов, 85. Елисеенко, 88.

Судья: Данила Цурков (Москва).

20 мая 2022 года. Московская область, г. Химки, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я