Поиск города

Ничего не найдено

Сотрудники самарской полиции получили новый автотранспорт

0 162
Сотрудники самарской полиции получили новый автотранспорт

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост

В Ставрополе наградили лучших спортсменов по итогам краевых конкурсов

В Калужской области пропал 45-летний мужчина

Врач-флеболог Копылов назвал лучший способ защиты от варикоза

В ГУ МВД России по Самарской области состоялась торжественная церемония вручения новых служебных автомобилей сотрудникам территориальных отделов участковых уполномоченных и сотрудников патрульно-постовой службы полиции. В мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Александр  Винников и его заместитель - генерал-майор внутренней службы Юрий Сафронов. Новые служебные автомобили «УАЗ» и «Ларгус» получили лучшие участковые уполномоченные полиции и сотрудники ППС из территориальных подразделений органов внутренних дел. Среди них участковый уполномоченный полиции Отдела полиции № 1 Управления МВД России по г. Самаре Олег Романов, занявший первое место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Народный участковый-2021". «Отрадно, что наше руководство знает, что нам нужно. Эта машина - то самое, что мне не хватало в службе», – подчеркнул капитан полиции. Юрий Сафронов отметил: "Безусловно данные автомобили помогут увеличить оперативность реагирования на любые сообщения граждан о происшествиях и преступлениях. Также они помогут обеспечить безопасность и покой жителей Губернии." По окончании церемонии начальник управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления ГУ МВД России по Самарской области Александр Плотников отдал сотрудникам приказ о выдвижении к местам несения службы.  

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я