Поиск города

Ничего не найдено

Замглавы МВД Сызрани подозревается во взяточничестве

0 75

Врач-флеболог Копылов назвал лучший способ защиты от варикоза

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

В Ставрополе наградили лучших спортсменов по итогам краевых конкурсов

В Калужской области пропал 45-летний мужчина

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело о взятке в отношении высокопоставленного полицейского в Сызрани.

Об этом сообщает СУ СКР по региону.

По данным источника «Коммерсанта», речь идет о замглавы ОП № 35 МУ МВД России «Сызранское» Виталии Панкратова. В настоящее время он арестован.

В основу уголовного дела легли материалы, подготовленные ФСБ.

По данным следствия, сотрудники полиции, находясь в Шигонском районе Самарской области, получил взятку в 45 тыс. рублей от предпринимателя. Деньги передавал посредник в обмен на непроведение проверок в отношении бизнесмена, который торговал сигаретами без маркировки.

– Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего»,— говорится в сообщении СКР.

Начальник ГУ МВД по региону Александр Винников инициировал служебную проверку. Если вину полицейского докажут, то его уволят из органов. Руководство подозреваемого будет привлечено к дисциплинарной ответственности.

Сообщение Замглавы МВД Сызрани подозревается во взяточничестве появились сначала на Anticorr.media.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я