Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Друг Кароль показал, как выглядит могила Скрябина спустя 6 лет после его гибели: "За все эти года..."

0 62

Врач-флеболог Копылов назвал лучший способ защиты от варикоза

В Калужской области пропал 45-летний мужчина

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Проблема непригодного жилья: что с ним будут делать в России

Известный украинский телеведущий Слава Демин  Слава Демин является известным украинским телеведущим. Он прославился благодаря участию в программе "Голос країни". Также, Слава - друг Тины Кароль, которая появлялась в его программе на радио. Ведущий активно ведет социальные сети, где показывает как новые проекты, так и фрагменты своей жизни. Как передает Politeka.net, в новых сторис Слава Демин показал, что приехал почтить память лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко на его могилу. "Я тут впервые за все эти года", - отметил Слава Демин. Как известно, Андрей Кузьменко разбился на машине 2 февраля 2015 году. Певец был за рулем своего внедорожника Toyota Sequoia, когда возвращался из Кривого Рога. Возле села Лозоватка произошло столкновение с молоковозом ГАЗ-53. 17 августа 2021 года культовому певцу должно было исполниться 53 года. Лидера группы "Скрябин" похоронили во Львовской области на кладбище в поселке Брюховичи, где живут его родители. Ранее Politeka писала, что Билык, Дзидзьо и другие украинцы скорбят по погибшему Кузьме Скрябину: "вот где талант, а не ваши Винники...". Напомним, как выглядит единственная дочь Скрябина, фото. A еще Politeka сообщала, что мать покойного Кузьмы Скрябина обратилась к украинцам за помощью: "38 жалоб о нарушениях...".

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я