Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Ставропольский тхэквондист рассказал о подготовке к чемпионату Европы

Ставропольский тхэквондист рассказал о подготовке к чемпионату Европы

Врач-флеболог Копылов назвал лучший способ защиты от варикоза

В Калужской области пропал 45-летний мужчина

Проблема непригодного жилья: что с ним будут делать в России

Минобороны: Су-34 поразили бомбами ФАБ-500 опорный пункт ВСУ в зоне СВО

9 августа Александр Винников первым в Ставропольском крае удостоился почётного звания мастера спорта международного класса по тхэквондо. Корреспондент «Победы26» поговорил с бойцом и узнал, как долго он шёл к признанию и к каким соревнованиям готовится сейчас. По словам ставропольца, он занимается тхэквондо с 10 лет. Сначала парень не думал о спортивной карьере, просто ходил на секцию. Когда он одержал первые победы, решил тренироваться усерднее. «Сначала попал в юниорскую сборную, показал себя там, потом начал добиваться результатов во взрослой категории, стал мастером спорта. После победы на Кубке Европы выполнил норматив на звание мастера спорта международного класса. Не было такого, что успех пришёл в один момент, всё складывалось поэтапно. Пришлось много и усердно работать над собой, пройти через неудачи, ошибки и разочарования», — отметил Александр. Сегодня ставрополец готовится к чемпионату Европы по тхэквондо, который пройдёт в конце ноября в Испании. При этом спортсмен оттачивает технику не только в зале, но и за его пределами. «Мы готовимся почти год, потому что соревнования переносили из-за пандемии. Постоянно идёт работа над собой, участвуем в тестовых соревнованиях, много работаем, разбираем поединки, изучаем других бойцов и их тактику», — добавил тхэквондист. Александр Винников представляет ставропольскую школу единоборств и спортивный клуб «Чонджи», где тренируется под руководством Гарика Хачатуряна. Фото: vinnikov_tkd_aleksandr

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я