Поиск города

Ничего не найдено

Органы центральной власти могут перенести в регионы

0 41

В Калужской области пропал 45-летний мужчина

Врач-флеболог Копылов назвал лучший способ защиты от варикоза

Случайность или диверсия? В Омске загорелись ёмкости с топливом на АЗС

Проблема непригодного жилья: что с ним будут делать в России

Президент Украины Владимир Зеленский предложил ввести деконцентрацию центральных органов власти. Об этом сообщил министр Кабинета министров Олег Немчинов. Так, по словам чиновника, центральные органы исполнительной власти предлагается переместить из Киева в регионы. На такую трансформацию выделяют два года. В секретариате Кабмина уже разработали принципы и способы такого перемещения. В правительстве выделяют следующие преимущества деконцентрации: - окончание концентрирования центральных органов власти в Киеве позволит равное развития регионов; - поднятие благоустройства в регионах; - приближение процесса формирования и реализации политик к людям; - уменьшение нагрузки на Киев; - создание новых рабочих мест в регионах, улучшение возможности для трудоустройства, повышения внутренней трудовой миграции; - стимулирование экономического развития регионов; - ускорение процессов реинжиниринга, цифровой трансформации и уменьшение роли чиновников в жизни человека. ЕС оказывает значительную помощь Украине в деле проведения реформ – не только экономических, но и во многих других сферах.  Пятая международная конференция по реформам в Украине состоится в Швейцарии в 2022 году.  Руководитель Офиса связи НАТО Украине Александер Винников заявил, что для полноправного членства нашей страны в Альянсе возможно, но для этого нужно, чтобы украинские власти провели ряд реформ. 

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я