Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В больнице Черновцов произошёл взрыв, есть пострадавшие

0 120

Советник посольства РФ в Молдове: Урегулирование приднестровского вопроса невозможно без учета позиций Москвы и Тирасполя

Врач-флеболог Копылов назвал лучший способ защиты от варикоза

В Калужской области пропал 45-летний мужчина

Проблема непригодного жилья: что с ним будут делать в России

Больных эвакуируют в другие медучреждения города.

В горбольнице №1 Черновцов произошёл взрыв. Об этом сообщила замглавы облгосадминистрации Наталья Гусак у себя на странице в Facebook.

«ЧП!!!! В горбольнице #1 произошел взрыв. Есть жертвы. Я уже на месте, веду госпитализацию больных в другие больницы. Подробности позже!», — сообщила чиновница в соцсети.

В комментариях под постом пользователи Facebook сообщили об одном пострадавшем в результате взрыва.

Местный новостной Telegram-канал сообщает об одном погибшем и одном раненом. Предварительная версия — взрыв кислородного баллона.

Ранее в «Коммунарке», где лечатся больные коронавирусом, произошёл разрыв трубы с кислородом.

Также в военном госпитале в Винниках около Львова произошёл взрыв во время заправки кислорода. 

До этого, 31 октября, в студенческой поликлинике в центре Челябинска произошёл взрыв. Сообщалось, что взорвались кислородные баллоны в будке, примыкающей к зданию поликлиники. В некоторых соседних зданиях взрывной волной выбило стёкла.

Пожар в COVID-больнице Запорожья: директор назвал причину

Фото: Facebook

The post В больнице Черновцов произошёл взрыв, есть пострадавшие first appeared on Шарий.net.

На основе материалов Шарий.net


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я