Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На улице Бассейной в Белгороде отремонтируют территорию вокруг пруда

0 479
На улице Бассейной в Белгороде отремонтируют территорию вокруг пруда

Танк Abrams выследили и уничтожили «Ланцетом» после трех дней «охоты»

В Калужской области пропал 45-летний мужчина

Врач-флеболог Копылов назвал лучший способ защиты от варикоза

Проблема непригодного жилья: что с ним будут делать в России

Согласно документам госзакупки, городское управление капитального строительства заключило контракт на 2,1 млн рублей. За эти средства отремонтируют прибрежную территорию пруда на пересечении улиц Бассейной и Красносельской. Средства направят из городского, федерального и областного бюджетов. Перед ремонтом подрядчик проведёт подготовительные и земляные работы, затем установит бортовой камень, выложит тротуары из плитки, а также озеленит территорию и обеспечит наружное освещение. После реконструкции около пруда появятся тренажёрная, спортивная и детская площадки, рыбацкие мостики и подходы к рыбацким сижам, а также малые архитектурные формы. Завершить ремонт планируют до 1 августа 2021 года. Подрядчик — ООО «Легас Груп». Согласно аналитической системе «СПАРК-Интерфакс», компания зарегистрирована в 2020 году в Белгороде. Основной вид деятельности — производство земляных работ. Руководитель и бенефициар — Олег Винников. Напомним, в 2021 году в рамках госпрограммы региона «Формирование современной городской среды на территории Белгородской области» в Белгороде отремонтируют 10 общественных территорий: семь скверов и две прибрежные территории (в планах — ремонт прибрежной территории пруда «Болтушка»).

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я