Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Руководство самарского главка поздравило с 70-летним юбилеем председателя общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Александра Шахова

0 85

Проблема непригодного жилья: что с ним будут делать в России

Врач-флеболог Копылов назвал лучший способ защиты от варикоза

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

В Калужской области пропал 45-летний мужчина

16.11.2019 г бывший заместитель начальника ГУВД Самарской области, ветеран МВД России, генерал-майор милиции в отставке Председатель Общественного совета при областном главке Александр Шахов отпраздновал своё 70-летие. Поздравление юбиляра состоялось перед началом утреннего оперативного совещания в областном Главке МВД. С теплыми словами и поздравлениями к юбиляру обратился начальник ГУ МВД России по Самарской области Александр Винников, вручив ему поздравительный адрес и ценный подарок. Генерал-лейтенант полиции отметил особые заслуги генерала Шахова и пожелал здоровья и долгих лет жизни. Генерал-майор милиции в отставке Александр Шахов родился в 1949г. В 1976г. окончил Куйбышевский авиационный институт. За период службы в системе МВД занимал ряд должностей начальствующего состава.  В 1986 году закончил академию МВД СССР по специальности «Правоведение». С 1999 по 2002 год начальник ГУВД Тольятти, с 2002 по 2011 год заместитель начальника главного управления внутренних дел по Самарской области. Генерал-майор милиции Александр Шахов имеет 28 правительственных и ведомственных наград в т.ч. именное огнестрельное и холодное оружие. Находился 16 раз в служебных командировках в Северо-Кавказском регионе (Чечня, Ингушетия, Дагестан). Имеет удостоверение участника боевых действий. С 2016 года Александр Шахов возглавляет Общественный совет при ГУ МВД России по Самарской области. В 2019г. Александр Шахов  стал победителем во Всероссийском конкурсе среди Общественных советов МВД России в номинации «Руководитель года 2019». Владимир Караваев, инспектор по ОП

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я