Поиск города

Ничего не найдено

В адрес начальника ГУ МВД России по Самарской области поступила благодарность от жителей Самары

0 44

В Калужской области пропал 45-летний мужчина

В Ставрополе наградили лучших спортсменов по итогам краевых конкурсов

Врач-флеболог Копылов назвал лучший способ защиты от варикоза

Над Белгородской областью и Чёрным морем: в МО РФ заявили об уничтожении 25 снарядов РСЗО, трёх БПЛА и трёх ракет ATACMS

19 сентября текущего года во время личного приема граждан начальником областного главка к Александру Ивановичу обратились бывшие сотрудники товарищества собственников жилья с жалобой на действия руководства ТСЖ, связанной с не выплатой заработной платы за несколько месяцев.  Генерал-лейтенант полиции Александр Винников незамедлительно дал распоряжение принять заявление и начать проверку по указанным в нем фактам.  Оперуполномоченными Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области были установлены и опрошены все стороны конфликта, изъяты служебные документы организации.  В ходе проведенной проверки сотрудниками УЭБиПК установлено, что Арбитражным судом Самарской области товарищество собственников жилья было признано несостоятельным (банкротом), а уступки прав требований долга по заработной плате перешли к обществу с ограниченной ответственностью.     По результатам проверки сотрудниками полиции признаков уголовно-наказуемого деяния в действиях руководства коллектива не установлено. Между обществом с ограниченной ответственностью и бывшими сотрудниками Товарищества была достигнута договоренность о заключении договоров с проведением соответствующих расчетов. В своем обращении местная жительница пишет, что несколько человек задолженности уже получили, а другим было дано обещание, что в ближайшее время со всеми рассчитаются окончательно.  Также она просит отметить добросовестный подход к порученному делу сотрудника шестого отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции майора полиции Маринина Андрея. «Еще раз Вам огромное спасибо! Примите от нас пожелания здоровья и успехов в Вашей не легкой службе!», - написала женщина начальнику ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанту полиции Александру Винникову. Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности. Владислава Баннова, референт отделения информации

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я