Поиск города

Ничего не найдено

Суд приговорил экс-губернатора ЕАО Винникова к четырем годам условно

0 13
Суд приговорил экс-губернатора ЕАО Винникова  к четырем годам условно

В Калужской области пропал 45-летний мужчина

В Ставрополе наградили лучших спортсменов по итогам краевых конкурсов

Врач-флеболог Копылов назвал лучший способ защиты от варикоза

DPA: Вице-канцлер ФРГ Хабек провел полтора часа в бомбоубежище в отеле в Киеве

Биробиджанский районный суд в Еврейской автономной области приговорил бывшего губернатора региона Александра Винникова к четырем годам колонии условно. Его обвиняли в злоупотреблении полномочиями (ч. 4 ст. 33, ч. 2 ст. 285 УК РФ).«Суд назначил четыре года лишения свободы условно с испытательным сроком на четыре года и с лишением права занимать определенные должности на три года. Также от него требуется не менять постоянного места жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции, являться туда на регистрацию раз в месяц»,— сказал ТАСС представитель суда. Он уточнил, что приговор еще не вступил в законную силу, до того момента мера пресечения в виде подписки о невыезде оставлена без изменения. Напомним, Александр Винников руководил ЕАО с 25 февраля 2010-го по 24 февраля 2015 года. Согласно материалам дела, в 2014–2015 годах он совместно с заместителем начальника регионального управления здравоохранения и гендиректором ООО «Торговый дом “Медтехника”» склонил главу управления здравоохранения к…

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я