Поиск города

Ничего не найдено

Ундоровские минеральные источники

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

лучшая минеральная вода

Питьевая галерея в санатории

Своя питьевая галерея

Минеральная вода, что льётся из местных источников, считается поистине живой. Каждый ее глоток помогает вашему организму.

Пьете минеральную воду и насыщаете организм полезными веществами. Пьете и укрепляете здоровье.

Эта вода единственная в России по своему составу. Аналоги есть только в Трускавце и в Карловых Варах.

Однако, ундоровская минеральная вода превосходит их по своим лечебным свойствам, так как содержит в своем составе гуминовую кислоту. Кроме гуминовой кислоты и фульвокислот, наша минеральная вода содержит еще 13 микроэлементов, таких как: алюминий, медь, серебро, свинец, никель, олово, хром, цинк, магний, железо, титан, барий и даже стронций.

Особенно примечательно наличие в ней магния, который очень важен для здоровья человека и помогает в борьбе со стрессом и гипертонией. Воздействие магния на организм человека бесценно, он активирует 75% ферментов человека и участвует в 360 обменных процессах организма.

Лучшая минеральная вода. Ундоровская минеральная вода содержит даже противораковые микроэлементы. Принцип их работы аналогичен с иммунными и противовоспалительными элементами.

Санаторий снабжается такой минеральной водой из собственного источника №1, который расположен на территории здравницы. Из этого источника вода поступает в питьевую галерею, которая расположена в холле санатория. Курорт Ундоры — это здоровье от природы.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я