Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Цибульская поделилась кадрами предложения руки и сердца прямо на ее концерте: "Запомню навсегда"

0 100

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Россия вскоре может лишиться статуса поставщика ресурсов

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

Как передает Politeka.net, Ольга Цибульская является известной певицей и телеведущей. Она прославилась благодаря своей победе на вокальном шоу "Фабрика зірок", после чего стала телеведущей на "Новому каналі". Также, известно, что она является кумой популярного артиста DZIDZIO. Так, на этот раз певица опубликовала новые Сториз на своей странице в Инстаграм. На кадрах Ольга Цибульская продемонстрировала, как прошел её сольный концерт в городе Трускавец. Как видно, один из зрителей сделал предложение своей избраннице прям на сцене.  "Прям на концерте сделали предложение. Сегодняшний концерт запомню навсегда", — пишет Ольга Цибульская. "Делила все ваши слёзы. Счастья вам, коты!", — пожелала певица.  Напомним, недавно Ольга Цибульская показала своего 7-летнего сына Нестора. Как известно, мальчика часто сравнивают с Дзидзьо. Ранее сообщалось, кума Дзидзьо Цибульская в эффектном мини устроила украинцам проверку: "Только честно" Также, Цибульская в полупрозрачном наряде зацепила за живое: "Будешь вспоминать всю жизнь..." Politeka рассказывала, Цибульская без прикрас показала закулисье "Маски" и рассказала о своем образе: "Лучший эксперимент"  

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я