Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Никитюк игриво повиляла бедрами и похвасталась щедростью: "Когда вкусно и ты хочешь…"

0 71

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Михаил Хазин: Три элитные группировки заняты борьбой за власть в России

Как сообщает Politeka.net, в своем Instagram известная украинская ведущая Леся Никитюк часто делится со своей почти четырех миллионной аудиторией личными фото и видео, а также рассказывает о своих планах. На этот раз Никитюк показала фанатам свой отдых на лечебном курорте в Трускавце. Леся сняла несколько сторис как всегда с юмором. Она надела длинное голубое платье с открытыми плечами и повиляла бедрами на камеру. "О смотрите, я пошла ужинать", - написала звезда. Также телеведущая рассказала, что никогда не жалеет чаевых, если в заведении было действительно вкусно. "Когда вкусно и ты хочешь оставить на чай ... что-то большее", - написала Леся Никитюк и показала сердечко, которое она сделала из хлеба. Напомним, что Леся Никитюк в деталях показала свою безбедную жизнь, устрицы и шикарные апартаменты: "Я пью и снова ем". Ранее Politeka сообщала, что Никитюк показала, как нужно расслабляться после новогодних застолий: "Открываем чакры, девочки". Также Politeka писала, что Леся Никитюк в прозрачной юбке объявила о принятом решении: "В этом году...".

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я