Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Зеленский назвал свою политику мощной и наглой

0 10

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Президент Владимир Зеленский в субботу, 2 октября, принял участие в совещании с депутатами партии Слуга народа в городе Трускавец. В ходе выступления он сделал ряд заявлений, сообщила пресс-служба главы государства.

Так, украинский лидер отметил успешность развития в Украине инфраструктуры и диджитализации, в сфере которой "мы - номер один сегодня в Европе". Кроме того, Украина является первой среди европейских стран по темпам строительства дорог, добавил он.
 
По словам Зеленского, Офис президента и Министерство иностранных дел много сделали для международной субъектности Украины, и это является самой главной победой этого года.

"Много, но мало. Почему мало? Я объясню. У нас нет времени рассчитывать, что нас возьмут в Евросоюз: "давайте подождем еще пять лет"... Не хочу жаловаться. Считаю, что мы мощные. И сегодня наша политика "наглая", - заявил он и подчеркнул, что без решительной политики в Украине не произойдут изменения.

Также глава государства отметил, что в стране начал мощно работать Совет национальной безопасности и обороны, и "различные финансовые группы, олигархи, государственные изменники испытывают его давление".

При этом он заявил, что есть определенные вопросы к партии Слуга народа, и призвал ее членов "быть на местах" и "работать, несмотря на то, мажоритарщик вы или шли по списку". Зеленский подчеркнул, что у политсилы большой путь, но пройдут его только сильнейшие.

Наконец, президент выразил уверенность, что власти еще успевают сделать все, что обещали украинскому народу.

 

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я