Поиск города

Ничего не найдено

Девочке из города Рассказово нужна помощь

0 112
Девочке из города Рассказово нужна помощь

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

Путин переиграл всех. Запад хамит. Чем ответит Россия?

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

9-летней Насте Житеневой из города Рассказово требуется помощь. На первом году жизни врачи диагностировали у нее ДЦП. У девочки наблюдаются нарушения передвижения, внимания, мышления, памяти и речи.

Ранее она прошла курсы реабилитации в Тамбовской областной детской больнице, Рассказовской ЦРБ и Международной клинике восстановительного лечения в городе Трускавец (Украина). В 2016 году в Санкт-Петербурге ей сделали три операции по устранению контрактур нижних конечностей.

Настя Житенева неоднократно проходила курсы реабилитации в пензенском центре «Адели», и они дали положительный эффект. Цена одного курса – 250 тысяч рублей. В него входят занятия в разгрузочном костюме, упражнения с тренажерами Гросса, «Паук», а также занятия с логопедом, коррекционным педагогом и другими специалистами.

Без курсов реабилитации Насте становится хуже. В этом месяце она снова должна пройти очередной курс в пензенском центре «Адели». Помочь ей собрать деньги на его оплату может каждый. Ниже указаны реквизиты для приема материальной помощи.

Получатель – Житенева Татьяна Евгеньевна

Счет получателя – 40817810561001302217

Номер телефона – 89806738010


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я