Поиск города

Ничего не найдено

Молодая жена Виктора Павлика показала, что теперь их в квартире стало трое: "А вот и наш Толик"

0 155

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

Молодая жена и концертный директор известного украинского певца Виктора Павлика, блогерша Екатерина Репяхова удивила кадрами  26-летняя концертный директор Екатерина Репяхова и 55-летний певец Виктор Павлик поженились летом 2020 года,пишет Politeka.net. В январе этого года пара рассказала, что ждет ребенка.  В новых сторис Инстаграм Екатерина показала, что в их квартире с певцом, их уже "трое". Так, на балконе супругов поселился большой черный паук. Пара даже дала членистоногому имя - Толик, а Виктор кормил его мухами.  "А вот и наш Толик", - написала Екатерина, сняв его в углу.   Позже жена певца показала, как Павлик положил на паутину мух.  Утром же блогерша рассказала, что паук исчез с балкона, но при этом съев всех мух.  "Пришли на балкон утром, а Толика нет. Не знаю, куда он делся. Мне говорили, что активничают они ночью и мух всех поел - это хорошо",  - рассказала Репяхова в сторис.  Фото не собрали много лайков и комментариев в открытом доступе, ведь в сторис нет такой возможности.  Напомним, Екатерина Репяхова  и Виктор Павлик познакомились на концерте в Трускавце 16 лет назад. Артист запомнил Екатерину. А когда девушка повзрослела и закончила учебу в вузе, она случайно встретила Павлика в одной из николаевских гостиниц. Там они познакомились поближе.  Сейчас пара ждет появления на свет сына, которого хочет назвать Михаилом.  К слову, у Павлика это четвертый брак.  Напомним, Павлик в блестящем наряде заявился к беременной жене с неожиданным сюрпризом: "Только это не от...". Как сообщала Politeka, "глубоко" беременная жена Павлика оторвалась на крутой вечеринке: "Теперь уверенно можно...". Также Politeka писала, что 55-летний Павлик с молодой женой отпраздновали "ситцевую" свадьбу, появились фото: "Еще много-много лет...".    

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я