Поиск города

Ничего не найдено

В Харькове неизвестный обстрелял журналиста из ружья

0 102

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

На МЦД-2 нет движения в сторону Нахабина из-за повреждения контактного провода

Самые знаменитые курорты Советского Союза

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

В полиции открыли дело по статье «Хулиганство».

15 апреля в Харькове неизвестный в маске выстрелил в человека. Об этом сообщает издание Vesti.ua со ссылкой на свои источники в полиции.

Стрелок целился в журналиста и адвоката Владимира Цымбалюка. К правоохранителям обратилась его супруга. По словам женщины, неизвестный подошёл к ним на улице Федора Кричевского. Стрелок был в чёрной маске и перчатках. Он выстрелил в сторону Цымбалюка из помпового ружья. К счастью, мужчина не получил повреждений», — написало издание.

В полиции открыли дело по статье «Хулиганство».

Это не первое нападение на Цымбалюка. Осенью 2020 года года неизвестные избили журналиста.

Сам Цымбалюк связывал прошлое нападение со своей профессиональной деятельностью. Цымбалюк утверждает, что расследует дела о преступлениях предпринимателя и политика Александра Фельдмана.

Ранее в Днепре неизвестные убили 42-летнего директора оружейного магазина «Ибис» Анатолия Мищенко, после чего сожгли его тело в авто. 

Также в Трускавце убили 50-летнего Зиновия Пристая, местного криминального авторитета, известного под прозвищем «Бзик». 

До этого в одном из кафе Днепра произошла стрельба и драка, в результате чего потерпевшие получили огнестрельные и ножевые ранения.

В России депутата и бизнесмена Петрова застрелил снайпер

Фото: Talks.su

The post В Харькове неизвестный обстрелял журналиста из ружья first appeared on Шарий.net.

На основе материалов Шарий.net


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я