Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Санаторий «Арника» в Трускавце: номера, цены, условия проживания

0 169

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

Глава КГБ Белоруссии заявил, что Запад строит планы госпереворота в стране

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Среди многочисленных санаторно-курортных комплексов Трускавца «Арника» отличается выгодным географическим положением. Еще с пирона железнодорожного вокзала туристы могут наблюдать красную крышу пятиэтажного здания, выполненного в оригинальном стиле. Расстояние от ж/д вокзала к здравнице – 300 метров, а автовокзал располагается в километре от нее.

Номерной фонд отеля «Арника»

Номерной фонд санатория «Арника» в Трускавце состоит из 52 комфортабельных номеров следующих категорий:

  • Одноместный;
  • Двухместный;
  • Двухместный +;
  • Полулюкс;
  • Люкс.

Каждый номер оснащен комплектом современной мебели, бытовой техникой, набором столовой посуды и банными принадлежностями. Абсолютно все апартаменты имеют просторные балконы, на которых постояльцы смогут наслаждаться невероятно красивым видом.

Максимальное количество гостей в отеле – 80 человек. Такое же количество посадочных мест предлагает местная столовая. Гости, побывавшие на отдыхе в Трускавце, отмечают высокий уровень сервиса и индивидуальный подход со стороны администрации.

Инфраструктура курортного комплекса «Арника»

Санаторно-оздоровительный комплекс включает спальный корпус, столовую и лечебницу. Для удобства в жилом здании круглосуточно работает лифт. Во всех помещениях всегда тепло и чисто, ведь руководство с особым вниманием относится к данному вопросу.

Санаторий «Арника» в г. Трускавец – это душевное место для семейного отдыха в любое время года. Благодаря удачному расположению здравницы гости могут посещать самые интересные места города: музеи, выставки, концерты и прочее. В 600 метрах от корпуса располагается центральный бювет минеральных вод – очень популярное место курорта. На постоянной основе совместно с туристическими фирмами организовываются экскурсии по местным достопримечательностям, а также в соседние города области.

Лечение в «Арнике»

Курорт Трускавец известен своими уникальными методиками лечения многочисленных заболеваний, поэтому на базе каждого санатория функционируют лечебно-диагностические центры, и «Арника» не исключение. Ежегодно несколько тысяч туристов получают комплексную терапию следующих заболеваний:

  • панкреатит, колит, язвенные болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • пиелонефрит, цистит, мочекаменная болезнь;
  • воспалительные процессы мочевыводящих путей;
  • нарушения обмена веществ, диабет, ожирение.

И это далеко не полный перечень, ведь лечение в Трускавце также затрагивает опорно-двигательную, нервную, иммунную и сердечно-сосудистую системы.

Спектр процедур, оказываемых в лечебном центре здравницы, достаточно большой:

  • ручные и аппаратные массажи;
  • сеансы ароматерапии;
  • лечебные ванны (минеральные, хвойные, ароматические);
  • обертывание горным воском;
  • ингаляции;
  • амплипульс;
  • магнитотерапия;
  • микроклизмы;
  • спелеотерапия.

Курс лечения и реабилитации подбирается врачом индивидуально. Базовые процедуры и консультации узких специалистов входят в стоимость путевки.

Цены на проживание и лечение

Стоимость путевки на курорт зависит от таких факторов, как категория номера, количество проживающих в нем людей, а также дополнительные удобства. Минимальная цена в санатории «Арника» составляет 780 грн в сутки с человека. За дополнительную плату в любой номер можно установить койко-место для ребенка либо взрослого, а также заказать питание.

Сообщение Санаторий «Арника» в Трускавце: номера, цены, условия проживания появились сначала на Всяко.нет.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я