Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Клопы-попутчики, снег ковром: «Укрзалізниця» как символ полураспада Украины

0 45

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

Самые знаменитые курорты Советского Союза

В столице открылась навигация на Москве-реке

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Вопиющая ситуация в АО «Украинская железная дорога» («Укрзалізниця») является лишь фрагментом обширной картины развала экономики украинского государства по всем направлениям.

Об этом рассказали на киевском телеканале «Наш».

В начале беседы  с политологом Константином Бондаренко в прямом эфире названного телересурса прошел репортаж о двух «типично-показательных» ситуациях в поездах акционерного общества «Укрзалізница».

Так, стало известно, что состав направлением Харьков – Трускавец, в частности, кишит клопами, чей безбилетный проезд на куророт и обратно подтверждают многочисленные документальные свидетельства покусанных пассажиров.

«Пассажиры получили «бонус» - клопов. Это, чтобы нескучно было ехать. Клопы-попутчики и снег, и ветер», - прокомментировали железнодорожные будни "незалежной" на ТК "Наш".

Указанные "и снег, и ветер"  "гуляли" по вагонам другого поезда – Мариуполь – Львов.

Здесь в качестве «бонуса» пассажирам были предложены  незакрывающиеся двери в тамбурах и снежное покрытие вместо коврового.

Подчеркивается, что, при этом, в «незалежной» ежемесячно повышаются цены на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом, члены набсовета монополиста в сфере упомянутых перевозок получают «космические, даже по западным меркам, зарплаты, а рядовые железнодорожники – ниже африканских».

Константин Бондаренко, комментируя ситуацию в АО «Укрзалізниця», указал на то, что «время хозяйственников», которые действительно, хоть как-то заботились об обновлении подвижного состава и вагонного сервиса, закончилось в 2014 году.

Также эксперт призвал не удивляться происходящему в упомянутом секторе экономики, так как примерно такая же картина и в других.

«Украина сейчас переживает период полураспада государства», - резюмировал Бондаренко.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я