Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Алексей Куракин: Владимир Александрович, у вас рейтинг отклеился!

0 76

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Чернобыль не так далёк: как авария на ЧАЭС отразилась на Приморье и Владивостоке

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Алексей Куракин: Владимир Александрович, у вас рейтинг отклеился!

Некоторые Telegram-каналы говорят о закрытых социологических опросах, которые в базарный выборный день и с утра – пока у граждан и гражданок настроение хорошее, дают партии «Слуга народа» и Зеленскому…

Как там у почти Маяковского?

«Слуга народа» и Зеленский — близнецы-братья. Кто более матери-истории ценен?

Мы говорим Зеленский, подразумеваем — партия, мы говорим партия, подразумеваем — Зеленский.

Так вот. Согласно закрытой социологии «зеленские», как следует поднатужившись, имеют всего 7%-8%. И уже готовятся радостно обняться с «Народным фронтом» Яценюка где-то в глубинах электоральной помойки.

Что, в принципе, косвенно подтверждается опросом, проведенным в Telegram Александром Дубинским.

Алексей Куракин: Владимир Александрович, у вас рейтинг отклеился!

Возможно выборка и не совсем репрезентативная – все-таки соцсетями в основном пользуются молодые люди и практически не пользуются граждане старших поколений. Но! Число проголосовавших – почти 22 тыс. человек (что лучше любого соцопроса!), говорит само за себя.

И, похоже, все эти выпускники Трускавецких курсов во главе с Верховным лыжным инструктором по борьбе с коронавирусом уже прошли «точку невозврата». Так что 7% — 10% это еще не предел.

И почти новый холодильник (для вакцины Pfizer), подаренный Америкой, уже не спасет. Даже если его отмыть, покрасить в цвета флага и выставить на форуме «Украина 30» — с полуобнаженными инвестиционными нянями внутри, которые сексуально будут демонстрировать баночку с уникальной украинской жидкостью желтого цвета.

Кстати! «Зеленские» решили, что прежний образ и идеология партии – уже «не секси». (Можно подумать, кто-то раньше испытывал дикий оргазм – когда видел собачьих массажистов и прочих членкинь, скачущих в ритуальном хороводе вокруг «бешеного принтера»! Не, ну кому и кобыла — невеста!)

Значит, задумали эти господа сделать небольшой ребрендинг ведущей, руководящей и направляющей силы нашего государства. Сменить идеологию, месседжи, вектор, программу и «фишечки». Чтобы все было строго и по-взрослому.

Хотя, уже вроде как включили заднюю и заявили – мол, идеологию менять не будут. Поскольку, еще не все члены партии (использующие в своем словарном запасе тридцать слов) умеют выговаривать хотя бы с третьего раза слово «либертарианство». Но будут менять… ориентацию (Гусары, молчать!)

В общем, все будет по-новому! (Уже смешно)

Думаю, все же «зеленским» начинать надо с названия. Это первое дело! Как говорил Христофор Бонифатьевич (Врунгель): «Как вы столкнувшийся с айсбергом «Титаник» назовете, так его рыбы и уважать будут».

Так что, если на ближайшем февральском съезде «зеленских» над сценой повесят что-то вроде «Дело помощи утопающим – дело рук самих утопающих!» или «На похороны — не торопясь!» — это будет в самый раз.

Алексей Куракин, Украина

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я