Поиск города

Ничего не найдено

Юморист Владимир Данилец рассказал о братском отношении русских к украинцам

0 84
Юморист Владимир Данилец рассказал о братском отношении русских к украинцам

По меньшей мере 75 французских наемников погибли, получили ранения или вернулись во Францию с начала СВО

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Источник изображения: Instagram@vdanmos Владимир Данилец прокомментировал обострение отношений между Россией и Украиной. Несмотря на это, известный юморист уверен в братской любви народа РФ к украинцам. Участники одного из самых популярных юмористических дуэтов России Владимир Данилец и Владимир Моисеенко оба происходят из Украины. По этой причине им, как никому другому, близки все проблемы, постигшие сейчас родную страну. При этом, со слов Данильца, никакие политические пертурбации не изменили восприятие русских к их братскому народу, украинцам. О своих же согражданах такого юморист сказать не берется, приводя в пример многочисленные факты пропаганды, которая распространяется Киевом. В таких репортажах и публикациях новые власти Украины пытаются поссорить два народа. Обо всем этом Владимир Данилец рассказал в эфире украинского телеканала «Наш». Он акцентировал внимание зрителей и участников программы на добродушном отношении россиян к Украине. Все домыслы о якобы существующей ненависти у граждан РФ к «незалежной» Владимир Данилец назвал «сказками». И доказательством того являются его выступления по всей территории России, всюду творчество знаменитого дуэта воспринимается хорошо. Комик рассказал, что никто из россиян не спрашивает его мнение о принадлежности Крыма, как это происходит в Украине, и уж тем более «не бьют морды». Более того, русские больше переживают из-за разорвавшихся связей с Украиной. Никакой так называемой «украинофобии» в России нет, заверил телезрителей юморист. Рассказы же о враждебном отношении к украинцам в первую очередь вредят самому Киеву, уверен Владимир Данилец, их раcпространяют «не от большого ума». Вследствие этого он лично неоднократно подвергался критике в родной стране, проявление нетерпимости у хейтеров вызывают его выступления в России. Из-за этих гастролей праворадикалы, как сообщает «», недавно сорвали выступление дуэта «Кролики» в Трускавце.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я