Поиск города

Ничего не найдено

"Укрзализныця" возобновила остановку поездов на двух станциях

0 103

Пробки на дорогах Подмосковья составили 4 балла утром 28 марта

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

С понедельника, 16 ноября, "Укрзализныця" возобновляет посадку и высадку пассажиров на станциях "Славута-1" (город Славута Хмельницкой области) и "Белая Криница" (поселок Белая Криница Великоалександровского района Херсонской области). Ранее остановки там приостанавливали из-за карантинных мероприятий из-за стремительного распространения нового коронавируса COVID-19. Соответствующее решение о возобновлении продажи билетов из этих двух станций приняла Государственная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям. Поезда, на которые возобновлена продажа билетов со станций "Славута-1" и "Белая Криница" с 16 ноября:     № 43/44 Ивано-Франковск — Киев;     № 45/46 Ужгород — Лисичанск;     № 49/50 Киев — Трускавец;     № 88/87 Ковель — Новоалексеевка;     № 98/97 Ковель — Киев;     № 102/101 Киев — Херсон;     № 251/251 Харьков — Николаев. "Укрзализныця" обеспечивает безопасность путешествий во всех направлениях. В частности, строго придерживается масочного режима сотрудников, осуществляется температурный скрининг, дезинфекция подвижного состава после и до каждого рейса и при возможности контролируется наличие масок у пассажиров и другое", — отметили в "Укрзализныце". Напомним, дорожные клинические больницы на железнодорожном транспорте АО "Укрзализныця" начнут принимать больных на новый коронавирус COVID-19. ТСН

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я