Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Цифра дня. Сколько стоит аренда квартиры на Новый год

0 188

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Цифра дня. Сколько стоит аренда квартиры на Новый год

Аренда однокомнатной квартиры на Новый год в Киеве обойдется в районе 650 грн/сутки, тогда как место в хостеле — в 150 грн/сутки. Также можно нанять однокомнатную квартиру у моря в Одессе за 500 грн в день либо дом в горном Яремче в среднем за 800 грн/сутки.

Как экономно встретить 2020 в другом городе и где отмечать, чтобы окунуться в праздничное настроение, рассказали в аналитике OLX Недвижимость о посуточной аренде в Украине.

Предложения на столичном рынке арендованной недвижимости ожидаемо оказались самыми дорогими. В предпраздничное время на OLX Недвижимость в Киеве предлагают почти 1200 вариантов однушек, 600 двушек и 160 трешек.

В среднем посуточная аренда квартиры в новогоднюю ночь в больших украинских городах обойдется:

  Киев Харьков Днепр Львов Одесса
однокомнатная 650 грн 450 грн 500 грн 460 грн 500 грн
двухкомнатная 950 грн 600 грн 500 грн 700 грн 600 грн
трехкомнатная 1400 грн 950 грн 850 грн 1000 грн 1250 грн

 

Прилично сэкономить на жилье можно, если забронировать место в хостеле. В Киеве, Львове и Одессе это потянет в среднем на 150 грн/сутки. А в Харькове итого дешевле – 100 грн/сутки. 

В поисках праздничного настроения можно отправиться в снежные Карпаты. В Яремче (Ивано-Франковская область) целый дом сдают в среднем за 800 грн/сутки, а проживание в отеле или на базе отдыха обойдется в 200 грн в день — говорят аналитики OLX Недвижимость. В Микуличине (Ивано-Франковская область) дом будет стоить дороже – 1500 грн/сутки.

Отпраздновать 2020 и заодно оздоровиться можно в Трускавце (Львовская область): аренда однокомнатной квартиры в среднем составит 400 грн/сутки. Всего на 80 грн дороже будет стоить двушка – 480 грн в день. Провести праздники в Закарпатье можно, арендовав жилье в его главном городе – Ужгороде. Однушки здесь предлагают в среднем по 460 грн/сутки, двушки и трешки – по 500 грн/сутки.

Приятным открытием для праздничного отдыха могут стать другие украинские города.

Например, к Новому году в Черновцах можно снять жилье в среднем за 500 грн в день. Именно столько в столице Буковины обойдется однокомнатная и даже двухкомнатная квартиры. В Ивано-Франковске и Виннице однушки сдают за 400 грн/сутки, двушки – 500 грн/сутки. Квартиры в Тернополе и Луцке — на 100 грн дороже: однокомнатную можно арендовать в среднем за 500 грн, двухкомнатную – за 600 грн. В Каменец-Подольске однушки и двушки предлагают в среднем за 400 грн/сутки.

Ранее «Большой Киев» рассказывал о высоком сезоне аренды недвижимости в столице.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я