Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Украина и Азербайджан подписали двусторонние документы

0 45
Украина и Азербайджан подписали двусторонние документы

Кубань атаковали 10 беспилотников. Киевский режим метил в НПЗ и другие инфраструктурные объекты

Самые знаменитые курорты Советского Союза

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

В Баку в присутствии президента Украины Владимира Зеленского и президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева состоялось подписание украинско-азербайджанских двусторонних документов. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера. Протокол о намерениях между городом Одесса (Украина) и городом Гяднжа (Азербайджанская Республика) подписали Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Азербайджанской Республике Владислав Каневский и Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики в Украине Азер Худиев. Также Владислав Каневский и Азер Худиев подписали Договор между городом Трускавец (Украина) и городом Губа (Азербайджанская Республика) о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Соглашение о сотрудничестве в сфере регулирования условий ведения бизнеса между Государственной регуляторной службой Украины и Министерством экономики Азербайджанской Республики подписали министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко и министр иностранных дел Азербайджанской Республики Эльмар Мамедъяров. Также Вадим Пристайко и Эльмар Мамедъяров подписали Соглашение между Администрацией Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины и Специальной службой государственной охраны Азербайджанской Республики об организации линии межгосударственной правительственной связи между Киевом и Баку. Постоянный адрес статьи - https://novostimira.com/news_191546.html...

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я