Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Чему учили в Трускавце? Новые депутаты не могут ответить на простые вопросы (ВИДЕО)

0 36

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Трое из четырех опрошенных журналистами в первый день работы новой Верховной Рады нардепов от партии «Слуга народа» не смогли расшифровать аббревиатуру САП — Специализированная антикоррупционная прокуратура.

Так, депутат Сергей Гривко на просьбу расшифровать аббревиатуру сказал: «Я еще учусь, простите, но я не расшифрую».

Еще один народный избранник Денис Герман смог расшифровать аббревиатуру ГБР (Государственное бюро расследований), но не знал, что такое САП и АРМА (Агентство по розыску и управлению активов). Фамилия руководителя САП Назара Холодницкого ему также было незнакома.

Депутат Ольга Коваль также не смогла расшифровать аббревиатуру САП. «Я слышала, но я боюсь ошибиться», — сказала она.

Кроме того, депутат Андрей Клочко не смог ответить, что такое АРМА. «Я знаю, но не буду сейчас отвечать», — сказал он.

Не смогла расшифровать аббревиатуру АРМА также депутат Алина Загоруйко. Однако она знала, чем отличается САП и ГБР, а также кто возглавляет САП и НАБУ.

Еще один депутат от Слуги народа Дмитрий Костюк, который хочет работать в аграрном комитете, не смог сказать, сколько квадратных метров земли в одном гектаре.

«А вот не буду отвечать на вопросы. Потому что за одним вопросом будет второй, потом третий, а потом пойдут такие вопросы, которые ну совсем не буду знать», — сказал он.

А пока «новые лица» Рады напряженно думают, премьер-министр катается по коридорам Кабмина на самокате.

Читайте также: «Путин применил простой приём»: на Украине признали очередную победу России

http://www.youtube.com/watch?v=-_JMiEbyCQs

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я