Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Погода на выходные: в Украине будет жарко и почти без осадков (карта)

0 202
Погода на выходные: в Украине будет жарко и почти без осадков (карта)

Россия национализирует Ariston Thermo Group – МИД Италии ждет объяснений

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Самые знаменитые курорты Советского Союза

На выходных во всех регионах Украины будет жарко, осадки возможны в восточных областях.Согласно данным Погода УНИАН, в Киеве в субботу без осадков, температура воздуха ночью +16°, днем +29°. В воскресенье пройдет дождь, +16°...+28°. Во Львове в субботу без осадков, ночью +15°, днем +29°. В воскресенье переменная облачность, +15°…+29°. В Луцке в субботу ночью +15°, днем +29°, облачно с прояснениями. В воскресенье ночью +15°, днем +29°, без осадков.  В Виннице в субботу солнечно, температура воздуха +16°...+29°. В воскресенье до +29°, облачно с прояснениями. Одесситам на выходных обещают солнечную погоду. В субботу температура ночью +16°, днем +30°. В воскресенье +16°...+31°. Погода в Харькове: в субботу без осадков, температура ночью +15°, днем +25°. В воскресенье +15°...+28°, облачно с прояснениями. В Днепре в субботу без осадков, температура ночью +17°, днем +29°. В воскресенье переменная облачность, температура воздуха +17°...+30°. В Симферополе завтра ожидается переменная облачность, +14°...+29°. В воскресенье +14°...+31°, солнечно. Жителям Мариуполя на субботу обещают переменную облачность, температура ночью +16°, днем +27°. В воскресенье без осадков, температура до +27°. В Краматорске в субботу без осадков, температура ночью +14°, днем +27°. В воскресенье температура до +27°, небольшая облачность. В Северодонецке завтра без осадков, температура ночью +15°, днем +26°. В воскресенье +13°...+27°, облачно с прояснениями. Погода на курортах Украины В Буковеле в субботу пройдет дождь с грозой, температура до +23°. В воскресенье без осадков, ночью +7°, днем +24°. В Моршине на Львовщине в субботу переменная облачность, ночью +12°, днем +29°. В воскресенье без осадков, ночью +13°, днем до +29°. В Трускавце в субботу без осадков, температура до +29°. В воскресенье температура до +30°, пасмурно. В Сваляве завтра без осадков, +29°, в воскресенье переменная облачность, температура воздуха +14°…+29°. В Затоке в субботу без осадков, ночью +17°, днем +29°. В воскресенье солнечно, температура до +32°. В Бердянске завтра без осадков, температура до +27°, в воскресенье небольшая облачность, температура воздуха +16° …+28°. Погода УНИАН.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я