Поиск города

Ничего не найдено

Во Львове масштабно горит здание завода ЛАЗ (видео)

0 10001
Во Львове масштабно горит здание завода ЛАЗ (видео)

Приютить F-16 и сгинуть: Россия прочертила "красную линию", где не ждали

Человек- это звучит гордо: Кубанский казак делает мази для бойцов СВО

Основная цель — газовые хранилища: СМИ показали на карте, как летели «шахеды» и ракеты 23-24 марта

По пути с мечтой

Пожар площадью 2100 м.кв возник в заброшенном здании на территории бывшего завода ЛАЗ во Львове, сообщает пресс-служба главного управления ГСЧС во Львовской области.

«В 18:29 получили сообщение о пожаре на крыше заброшенного здания по адресу Стрыйская, 45. Подразделения работают», – сообщает пресс-служба.

Серо-черный столп дыма поднимается на десятки метров в высоту – пользователи соцсетей публикуют фото столпа дыма, который виден в разных районах Львова.

В сообщении указывают, что крыша здания из рубероида, залитого смолой, что привело с сильному задымлению.

Площадь возгорания около 2100 м.кв. Угрозы возгорания для соседних зданий нет.

В телеграмм-канале "Варта-1" жители Львова распространяют видео пожара. Возгорание настолько мощное, что черный дым виден и в других районах Львова.

Причины возгорания устанавливаются, но это не связано с войной, поскольку во Львове не было сигналов воздушной тревоги.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я