Поиск города

Ничего не найдено

Для нас, живущих в России 21 века, Европа и гуманизм – схожие по смыслу слова.

0 1658

Человек- это звучит гордо: Кубанский казак делает мази для бойцов СВО

Основная цель — газовые хранилища: СМИ показали на карте, как летели «шахеды» и ракеты 23-24 марта

Приютить F-16 и сгинуть: Россия прочертила "красную линию", где не ждали

Утренние пробки в Подмосковье составили 3 балла 24 апреля

И это наше общее идеологическое поражение, которое уже стоило нам СССР. Нас сумели убедить, что европейская (читай англосаксонская) культура – образец для подражания, на этом фундаменте приличные люди и строят общество, а кто не согласен, тот просто дурак дремучий, не хочет родине добра.
Конечно, Европа – великолепный памятник, но это надгробие на могилах замученных туземцев. За всю историю человечества не было порождено ничего более гадостного и двуличного, чем европейская цивилизация. Запомните логику: если туземец убьет «сахиба» - он дикарь, если наоборот – норма.
В 1920 году поспешное наступление советских войск на Варшаву закончилось полным крахом. Внезапное поражение всегда сопровождается аномально высоким количеством пленных, так было и в этот раз. Добрые европеизированные поляки прославились тем, что за 20 лет до открытия Освенцима создали свою сеть концлагерей. Сегодня одно название этого лагеря внушает ужас, ранее же его внушали слова: Брест, Стшалково, Домбе, Вадовицы, Пулавы и Стрый.
Про пытки, изнасилования, голод и прочие прелести можно рассказывать долго, но ограничимся приветственным словом коменданта концлагеря «Брест»:
«Вы, большевики, хотели отобрать наши земли у нас – хорошо, я вам дам землю. Я буду так кормить, что вы все сами передохните».
И ведь сделал, как обещал: приняв 1 августа 10 тысяч, сдал сменщику 10 октября 3861.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я