Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На старинном кладбище подо Львовом мужчина разгромил 60 памятников – фото

0 65

Россия национализирует Ariston Thermo Group – МИД Италии ждет объяснений

Россия ночью атаковала два энергетические объекта во Львовской области, начались пожары

Подполье: ТЭС в Бурштыне поражена российским ударом

Человек- это звучит гордо: Кубанский казак делает мази для бойцов СВО

В городе Стрый (Львовская область) мужчина повалил несколько надгробных крестов и повредил памятники на кладбище. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции во Львовской области. При обследовании территории кладбища на улице Нижанковского в райцентре полицейские заметили мужчину, который как раз пытался свергнуть один из крестов на месте захоронения сечевых стрельцов. Увидев полицейских он хотел убежать, но догнали его и задержали. Полицейские установили личность вандала - им оказался 20-летний житель Стрыя. Всего он повредил 59 крестов и памятников. Вскоре суд изберет злоумышленнику ему меру пресечения. Задержанному грозит ограничение свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Как сообщали Vesti.ua: Компания подростков устроила "шоу" на кладбище во время поминальной недели. Четыре парня и две девушки среди ночи распивали алкоголь посреди могил. Свои развлечения они снимали на видео, которое попало в Сеть. В начале месяца на Втором Христианском кладбище в Одессе обнаружили трех людей с инвалидностью - у одного не было половины головы, у второго - обеих конечностей ног, третий передвигается ползком. Мужчин вывезли и выбросили сотрудники психбольницы. Вандалы в Кривом Роге в старом парке в жилмассиве ЮГОКа Ингулецкого района  разгромили смотровую площадку с фигурными столбиками.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я