Поиск города

Ничего не найдено

В Днепре анонсировали новый пробег ретро-машин

0 195

Под Киевом на железной дороге ребенок получил удар током

Приютить F-16 и сгинуть: Россия прочертила "красную линию", где не ждали

Человек- это звучит гордо: Кубанский казак делает мази для бойцов СВО

Основная цель — газовые хранилища: СМИ показали на карте, как летели «шахеды» и ракеты 23-24 марта

По Днепропетровской области 2 июля вновь стартует авто-пробег ретро-машин. Не менее двух десятков ретро-автомобилей проедут по дороге Единства М-30 Стрый — Изварино по обновленной трассе. Что интересно: на этот раз в пробеге будут принимать участие машины, произведенные на территории современной Украины. Так, музей "Машины времени" предоставит для мероприятия ЗАЗ 1964 года, УАЗ 1973, заднеприводный ЗАЗ 1992 года. Аналогичный пробег в Днепре уже проходил в середине апреля. План нынешнего пробега ретро автомобилей 11:30 Сбор участников ретро пробега возле скульптуры Быка, на трассе Днепр — Кривой Рог. 11:30 - 11: 50 Раздача амуниции (флажки, наклейки). Построение легковых автомобилей перпендикулярно дороге, общей группой около 10 единиц. Грузовой автомобиль ГАЗ-63 расположен параллельно дороге. 12:00 Торжественное открытие. 13:00 Старт пробега: включив фары и посигналив, группа Запорожцев уходит на максимальной скорости в сторону Кривого Рога (с. Пашена Балка). 13:15 Разворот в с. Пашена Балка. Возвращение к скульптуре Быка. 13:30 Остановка напротив Быка параллельно дорогое общей группой. На финише — цветной дым (дымовые шашки желтого и синего цвета). 14:00 Награждение участников грамотами, фото. В минувшем году в Харькове устраивали автопробег с "бойцами Красной армии", а в Киеве и Одессе "Партия Шария" организовала масштабный автопробег под лозунгом "Мы - страна победителей. У Победы есть дата и у Победы есть имя".

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я