Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Во Львове полицейский приютил хаски, которая пришла к нему на пост во время дежурства

0 91

Приютить F-16 и сгинуть: Россия прочертила "красную линию", где не ждали

Подполье: ТЭС в Бурштыне поражена российским ударом

Основная цель — газовые хранилища: СМИ показали на карте, как летели «шахеды» и ракеты 23-24 марта

Человек- это звучит гордо: Кубанский казак делает мази для бойцов СВО

Патрульный из Львова Максим Качан, к которому ночью на пост пришла хаски и осталась "дежурить" с полицейским, после недельных поисков хозяев и раздумий взял собаку домой. Об этом 28 сентября сообщает патрульная полиция Львовской области.

Прошла неделя, но хозяева так и не откликнулись. собака не чипирована, поэтому найти их, если хозяева не отзываются на объявления, невозможно. Поэтому Максим решил искать ей новых. Собаку отдали в семью, но там она не прижилась - не поладида с другими питомцами. Тогда появилась необходимость передать ее другим хозяевам, желающие нашлись в другом городе. Однако, Максим этого не выдержал, все хорошо взвесил, и даже понимая, что это дополнительные и довольно значительные расходы, абрал ее к себе.

- Теперь пса зовут Джесси. С новым хозяином она уже была у ветеринара. Выяснилось, что чистокровная красавица полностью здорова, - сообщили в полиции.

Как стало известно ТСН, хаски с глазами разного цвета полицейский нашел ночью 20 сентября вблизи Стрыя. Он забрал ее к себе домой, помыл и накормил. А потом, не найдя ни старых, ни подходящих новых хозяев, решил оставить себе.

- Я в детстве всегда мечтал о собаке. Гулял с щенком тети. Собственной так и не было. Поэтому теперь рад, что дома, после смены, меня ждет Джесси, - поделился Максим Качан.

Патрульный родом из Кривого Рога, и путешествие в подростковом возрасте во Львов определило, что когда-нибудь он переедет сюда жить. Сейчас патрульному 19 лет. Он снимает здесь жилье и охраняет покой Львова - и теперь ему не будет одиноко.


(https://kp.ua/life/677680...)

Читайте также

В тренде на этой неделе

Подполье: ТЭС в Бурштыне поражена российским ударом

Россия ночью атаковала два энергетические объекта во Львовской области, начались пожары

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я