Поиск города

Ничего не найдено

Во Львовской области задержали злоумышленников, воровавших кабели и камеры наблюдения

0 112

Основная цель — газовые хранилища: СМИ показали на карте, как летели «шахеды» и ракеты 23-24 марта

Предприниматель из Черкасской области купил отделение «Укрпочты» в Стрые за 17,2 млн гривен. Теперь «Укрпочта» будет платить ему за аренду

Отключение электричества в Сочи 28 и 29 марта 2024: кто и почему останется без света

В Тернополе дали условный срок патрульному, остановившему судью за превышение скорости

Во Львовской области задержали злоумышленников, воровавших кабели и камеры наблюдения

В Стрые Львовской области полицейские разоблачили злоумышленников, причастных к похищению кабелей и камер наружного видеонаблюдения с фасадов домов.

Ночью 1 апреля сотрудники сектора реагирования патрульной полиции Стрыйского отдела полиции во время отработки города обнаружили на улице Успенской злоумышленников, которые совершали кражи кабелей с фасада одного из домов.  Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

Увидев правоохранителей, неизвестные пытались скрыться, однако полицейские задержали их и доставили в отдел полиции.

Личности злоумышленников установлены — ими оказались жители райцентра в возрасте 18 и 22 лет.  Вещественные доказательства у них изъяты.

По факту следователи открыли уголовное производство по ч.3 ст.15 (покушение на преступление) ч.2 ст.185 (кража) УК Украины.  Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи — лишение свободы на срок до пяти лет.

Также полицейские установили, что злоумышленники причастны как минимум к двум подобным преступлениям.

Досудебное расследование продолжается.

Как сообщал «Журналист», жительницу Сум привлекли к административной ответственности за пост в соцсети.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я