Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Вблизи Хмельницкого продолжается ремонт дороги

0 49
Вблизи Хмельницкого продолжается ремонт дороги

Человек- это звучит гордо: Кубанский казак делает мази для бойцов СВО

Основная цель — газовые хранилища: СМИ показали на карте, как летели «шахеды» и ракеты 23-24 марта

Приютить F-16 и сгинуть: Россия прочертила "красную линию", где не ждали

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Поблизу Хмельницького триває ремонт дороги

Подрядное предприятие Ооо «СТЛ+М» продолжает работы по реконструкции автомобильной дороги М-12 Стрый-Тернополь-Кропивницкий-Знаменка на участке – Западный подъезд к г. Хмельницкого.

На подъезде к городу укладывают средний слой асфальтобетонного покрытия. Поверх нижнего слоя, устроенного в прошлом году, для предотвращения образования продольных трещин, стелется геотекстильна решетка.

“В этом году подрядчик на 252 км должен завершить строительство транспортной развязки типа «Кольцо», устроить средний и верхний слои асфальтобетонного покрытия”, – отметил начальник Службы автомобильных дорог в Хмельницкой области Петр Гнидюк.

В результате проведения реконструкции на участке протяженностью почти 1 км проезжая часть станет вдвое шире и составит 15 м. Разделительная полоса шириной 3 м будет устраиваться в асфальтобетонном покрытии, на ней будет установлено освещение и барьерное ограждение.

Программой «Улучшение состояния автомобильных дорог общего пользования по маршруту Львов-Тернополь-Умань, Белая Церковь-Одесса-Николаев-Херсон» (распоряжение КМУ от 06.02.2019 г. № 104-р) на реконструкцию Западного подъезда к г. Хмельницкого в 2019 году предусмотрено 65 млн. гривен.

 

Читайте нас в Телеграмм и в нашей группе Viber @ПоділляNEWS


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я