Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Любители зимнего спорта смогут чаще ездить в Карпаты: приятная новость от Укрзализныци

0 710

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Из столицы на закарпатское направление будут курсировать дополнительные рейсы

Кармело Энтони присоединился к Пау Газолю и Луису Сколе, став послом чемпионата мира-2023

Демарш Фарерских Датских островов парализовал санкционную деятельность Евросоюза против России

АО "Укрзалізниця" назначает дополнительные даты курсирования "Лыжного экспресса" Киев — Славское Об этом сообщает Рубрика, ссылаясь на сообщение пресс-службы ведомства. 10 и 16 января будет дополнительно курсировать "Лыжный экспресс" Киев — Славское. Поезд №745/746 Киев-Славское будет отправляться из Киева в 06:02 и прибывать в конечный пункт в 13:54. В обратном направлении из Славска поезд будет отправляться в 16:20 и прибывать в Киев в 23:50. На пути следования к горнолыжному курорту поезд будет останавливаться на станциях Святошино, Коростень, Львов, Стрый и Сколе. На маршруте курсирует скоростной поезд Hyundai Rotem. Напомним, что в прошлом сезоне "Лыжный экспресс" Киев — Славское, которое АО "Укрзалізниця" запустило 15 декабря 2020 года, за новогодний рождественский период перевез 26 тыс. пассажиров. Эти билеты будут доступны на сайте booking.uz.gov.ua и в официальном чат-боте Укрзализныци, в последнем также действует акционный кэшбек 10% при оплате картой Visa. Билеты также можно оплатить картой. Поддержка любого банка. &darr;Читайте также: Погода на зимних курортах: чего ждать в Карпатах в ближайшую неделю The post Любители зимнего спорта смогут чаще ездить в Карпаты: приятная новость от Укрзализныци appeared first on Рубрика.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я