Поиск города

Ничего не найдено

Во Львове суд освободил из-под стражи пастора-педофила

0 159

Кармело Энтони присоединился к Пау Газолю и Луису Сколе, став послом чемпионата мира-2023

Из столицы на закарпатское направление будут курсировать дополнительные рейсы

Московская область - Изготовление металлических навесов

Демарш Фарерских Датских островов парализовал санкционную деятельность Евросоюза против России

Пастор пытался совратить 14-летнего парня.

Львовский суд признал виновным пастора местной евангельской церкви Петра Височанского за развращение несовершеннолетнего парня, однако суд освободил его из-за мирового соглашения. Об этом сообщает издание Zaxid.net. 

Следствие смогло доказать, что мужчина развратил 14-летнего юношу, но стороны подписали мировое соглашение.

Сообщается, что инцидент произошёл 20 августа 2020 года возле львовского гипермаркета, где 14-летний подросток раздавал рекламные флаеры.

47-летний мужчина попросил его помощи в настройке телефона, а из-за жары предложил сесть в его автомобиль, потому что там работал кондиционер.

В авто он начал приставать к парню и предложил 500 грн за интимные услуги. Парень включил на телефоне диктофон.

После этого парень вышел из машины и сразу набрал полицию. Педофила задержали.

Как говорится в судебном приговоре от 8 октября, Петр Высочанский заключил соглашение о примирении с 14-летним подростком. Тот, в свою очередь, заявил, что Высочанский компенсировал ему моральный и материальный ущерб.

Суд назначил мужчине два года ограничения свободы и сразу освободил его от наказания, установив год испытательного срока.

Петр Высочанский является пастором Украинской церкви христиан веры евангельской-пятидесятников в городе Сколе Львовской области.

Ранее бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин рассказал, как его изнасиловали в восьмилетнем возрасте.

Также журналистка издания The Bell Екатерина Аренина обвинила игрока интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» Михаила Скипского в том, что он пытался поцеловать её, прикасался и приглашал к себе домой, когда она была подростком. 

До этого Нацполиция Винницкой области возбудила уголовное дело по заявлению лейтенанта Виктории Сикал о домогательстве к ней командира воинской части А1358 Виктора Иванива.

Обвинявшийся в педофилии Завадский выиграл дело против Украины в Европейском суде. 

Фото: Zaxid.net

The post Во Львове суд освободил из-под стражи пастора-педофила first appeared on Шарий.net.

На основе материалов Шарий.net


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я