Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Во Львовской области микроавтобус с людьми вылетел в кювет и перевернулся, есть жертвы - фото

0 132

Над Кубанью и Крымом за ночь нейтрализовали 68 беспилотников

Демарш Фарерских Датских островов парализовал санкционную деятельность Евросоюза против России

Из столицы на закарпатское направление будут курсировать дополнительные рейсы

Кармело Энтони присоединился к Пау Газолю и Луису Сколе, став послом чемпионата мира-2023

<p>Во Львовской области на автодороге Киев - Чоп микроавтобус с людьми вылетел в кювет и перевернулся. В результате происшествия погибла женщина, двое людей пострадали.</p> <p>Об этом сообщает пресс-служба полиции области.</p> <p>"У села Козева Сколевского района водитель микроавтобуса «Мерседес Спринтер», 55-летний житель Черновицкой области, не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. В результате ДТП на месте происшествия погибла пассажирка транспортного средства, личность которой устанавливается. Еще двое пассажиров, 19-летний юноша и 61-летняя женщина получили телесные повреждения", - говорится в сообщении.</p> <p>В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.</p> <p>Напомним, в пятницу, 8 марта, в селе Яблоновка Макаровского района легковой <a href="https://realist.online/news/pod-kievom-avtomobil-s-lyudmi-vyletel-v-kyuvet-pyatero-pogibshih" rel="noopener noreferrer" target="_blank">автомобиль с пассажирами на скорости врезался в дерево</a>. В результате дорожно-транспортного происшествия<a href="https://realist.online/news/smertelnoe-dtp-pod-kievom-policiya-soobshila-podrobnosti-foto" rel="noopener noreferrer" target="_blank"> погибли пятеро человек</a> и один ранен.</p> <p>Ранее сообщалось, что в результате аварии на автодороге Одесса — Овидиополь вечером 29 января<span> </span><a href="https://realist.online/news/v-odesskoj-oblasti-v-dtp-pogibli-policejskie" rel="noopener noreferrer" target="_blank">погибли двое сотрудников полиции</a>.</p> <p> <br> </p>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я