Поиск города

Ничего не найдено

УЗ планирует открыть три перехода со странами ЕС: названы направления

0 10998
УЗ планирует открыть три перехода со странами ЕС: названы направления

Для легковых автомобилей ввели электронную очередь на границе

Уклонист пытался сбежать в Польшу после женитьбы на женщине с инвалидностью

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

"Клиент дошёл до кондиции" и момент настал. Польша встаёт в один строй с Россией.

УЗ планирует открыть железнодорожное сообщение еще на трех пограничных переходах для расширения пропускной способности.

Об этом заявил замдиректора департамента коммерческой работы "Укрзализныци" Валерий Ткачев, сообщает Rail.Insider.

Компания работает над расширением пропускной способности пограничных переходов. В частности, на днях началось движение по восстановленной линии Березине—Басарабяска.

"По расширению западных пограничных переходов, мы также работаем в этом направлении. Мы запустили Березине-Басарабяска, сейчас рассматриваем Гребенне-Рава-Русская и Стражава-Кросценко (Польша), а еще Деловое-Валя-Вишеулуй (Румыния). Эти четыре пограничных перехода направлены на расширение пропускной способности", - заявил Ткачев.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я