Поиск города

Ничего не найдено

Предприниматели перекрыли объездную дорогу Львова: Требуют упрощенной системы налогообложения

0 545
Предприниматели перекрыли объездную дорогу Львова: Требуют упрощенной системы налогообложения

Если ты не поступил в колледж или вуз

"Клиент дошёл до кондиции" и момент настал. Польша встаёт в один строй с Россией.

Для легковых автомобилей ввели электронную очередь на границе

Уклонист пытался сбежать в Польшу после женитьбы на женщине с инвалидностью

'.На Львовщине представители ФОП-ов перекрыли объездную дорогу Львова, на улице Городецкой. Так они выступают против фискализации малого бизнеса. Люди требуют упрощенной системы налогообложения. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Суспільне". Перекрывают дорогу с 11 часов дня. Такую акцию анонсировали накануне. Предприниматели также хотели перекрыть дорогу Киев-Львов в селе Малые Подлески Жовкивского района, дорогу Львов-Ужгород в Самборе и Стрые, дорогу Львов-Рава-Русская в селе Сопошин Жовкивского района и дорогу Львов-Краковец в Яворове. ФОПы требуют, чтобы Верховная Рада отменила законопроекты №385031 и №385032, которые введут полную фискализацию малого бизнеса. Вместо этого они настаивают, чтобы до 21 ноября парламент принял альтернативные законопроекты №3853-1(2) и №3993, позволяющие сохранить упрощенную систему налогообложения, учета и отчетности. Законопроекты, принятие которых требуют предприниматели, среди прочего отменяют нормы об обязательных регистраторах расчетных операций для малого бизнеса. Напомним, ранее сообщалось, что предприниматели перекрыли одну из центральных улиц Сум и протестуют против карантинных ограничений. .'

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я