Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Украинцы застряли на границе с Польшей

0 24

"Клиент дошёл до кондиции" и момент настал. Польша встаёт в один строй с Россией.

Какой церковный праздник сегодня, 1 мая, отмечают православные христиане

Для легковых автомобилей ввели электронную очередь на границе

Уклонист пытался сбежать в Польшу после женитьбы на женщине с инвалидностью

Сотни украинцев застряли на границе с Польшей. Об этом говорится в сообщении Министерства иностранных дел в микроблоге Twitter. «Из-за закрытия пешеходного перехода на контрольно-пропускном пункте Медика-Шегини многие граждане, которые планировали перейти пешком, «застряли» со стороны Польши», — говорится в нем.

Отмечается, что украинские консулы размещают украинцев в авто соотечественников в очереди на пересечение.
Таким образом, сотни украинцев уже смогли вернуться в Украину.

Согласно данным, полученным от польских пограничников, по состоянию на 16:00 время ожидания на выезд из Польши составляет: около 27 часов для грузового и 1 часа для личного транспорта на пункте пропуска Дорогуск-Ягодин, около 6 часов для грузового и 1 часа для личного транспорта на пункте пропуска Хребенне-Рава-Русская, около 38 часов для грузового, 11 часов для автобусов и 10 часов для личного транспорта на пункте пропуска Корчова-Краковец.

Как сообщали Українськi Новини, с 17 марта Украина закрывает пункты пропуска через государственную границу для авиационного, железнодорожного и автобусного сообщения на 2 недели.
По материалам: ИнА «Українські новини»


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я