1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

«Давай еще раз»: в Бродах подростки издевались над собакой и снимали

0 1428

На Львовщине снесли скульптуру “Мать-Родина”: она пополнила музей тоталитарных режимов

Во Львовской области подполковника оштрафовали за безосновательное снятие с воинского учета 40 человек

Путин переиграл всех. Запад хамит. Чем ответит Россия?

Под Мукачево фура столкнулась с автобусом в Рим: есть жертвы

В Бродах Львовской области двое несовершеннолетних жестоко издевались над собакой. Пытки подростки снимали на видео.Очевидно, подростки считали свой поступок вполне нормальным и решили продемонстрировать “процесс” в социальных сетях.Внимание! Видео содержит сцены насилия. 18+ВИДЕО ЗДЕСЬПодростки запихнули напуганное животное в мешок, после чего начали свои пытки, воспользовавшись беспомощностью собаки.На ролике слышны мужской и женский голоса. При этом парень бил животное, а девушка подстрекала его наносить более сильные и интенсивные удары.В пресс-службе Главного управления Нацполиции во Львовской области сообщили, что личности злоумышленников уже установлены. Это 16-летний парень и 14-летняя девушка.Следователи установили, что 23 декабря около 17:00, на свалке возле одного из сел Бродовского района, школьник поместил собаку в мешок и несколько раз ударил животное металлической трубой. 14-летняя знакомая парня была очевидцем и видеооператором.Ранее в соцсетях сообщали, что животное умерло от полученных травм, но полицейские опровергли эту информацию. Собаку доставили в ветеринарную клинику, ее жизни ничего не угрожает.“По данному факту дознаватели Бродовского отделения полиции, при  процессуальном  руководстве Радеховской местной прокуратуры, открыли уголовное производство по ч.1 ст.299 (Жестокое обращение с животными) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – ограничение свободы на срок до трех лет”, – говорится в сообщении. Полный текст материала читайте на нашем сайте.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я