1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

ДТП во Львовской области: четверо травмированных

0 379

Под Мукачево фура столкнулась с автобусом в Рим: есть жертвы

На Львовщине снесли скульптуру “Мать-Родина”: она пополнила музей тоталитарных режимов

Во Львовской области подполковника оштрафовали за безосновательное снятие с воинского учета 40 человек

Время “Ч” для Турции пришло. Куда будет грести Эрдоган?

Как сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области, дорожно-транспортное происшествие произошло 31 октября около 00.00 в селе Малехов Жовковского района.

Как установили правоохранители, водитель автомобиля «Ауди» — 22-летний житель Волыни, не справился с управлением, съехал с дороги и въехал в бетонный столб.

В результате ДТП водитель и его 19-летняя пассажирка — жительница города Радехов, получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. Еще двум травмированным пассажирам — жителям Волыни, в возрасте 22 и 23 года, оказали медицинскую помощь.

По данному факту следователи Жовковского отделение полиции под процессуальным руководством Червоноградской местной прокуратуры открыли уголовное производство по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи — ограничение свободы на срок до трех лет.

Досудебное расследование продолжается.

Читайте также: На семи столичных улицах ограничили движение до 50 км / ч.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я