Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Варела обвинил "Динамо" в сокрытии результатов теста на COVID-19

0 1968
Варела обвинил

Непонятный космический луч принят на Земле, ученые не могут его расшифровать

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Учёные обнаружили мощный космический луч неизвестной природы

Ученые обнаружили в космическом пространстве луч огромной мощности

Варела играет за "Динамо" на клубном уровне и выступает за сборную Уругвая. Он рассказал, что ковидом заболел во время отпуска в Уругвае, а тест был сдан в декабре, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Несколько дней назад ему позвонил спортивный менеджер сборной Уругвая Эдуардо Белза. Варела должен был лететь в Катар на предсезонку с российским клубом.

Со слов уругвайца, когда он объяснил менеджеру, почему не был вакцинирован, он ответил, что проблем нет.

"Имея официальную справку о том, что я переболел COVID-19, я могу въехать в Парагвай на матч сборной Уругвая. Проблема в том, что "Динамо" никогда не объявляло о моем коронавирусе официально. Если бы "Динамо" это сделало, то я бы пропустил от 15 до 20 дней. Так что они не объявили, и через 10 дней я уже тренировался, а через 12 - играл", - пояснил футболист прессе.

В результате чего из-за отсутствия у него справки о перенесенном заболевании коронавирусной инфекцией он будет вынужден потратить много времени, чтобы вернуться к себе на родину.

Руководство "Динамо" пока никак не отреагировало на подобные обвинения. 

Он отметил, что хотел тогда приехать в Уругвай и готовиться к домашнему матчу со сборной Венесуэлы, но ему бы тогда пришлось отбыть семидневный карантин, так что в игре с венесуэльцами он также не сможет помочь своей сборной. Сборная Уругвая проведет выездной матч против команды Парагвая (сегодня вечером), а с командой Венесуэлы встретится в Монтевидео 1 февраля.

В настоящее время уругвайская команда занимает седьмое место в турнирной таблице - заработав 16 очков в 14 матчах и находится вне зоны выхода в финальную часть чемпионата мира или международного плей-офф.

В случае, если слова игрока подтвердятся клубу грозит серьезное наказание от Российского футбольного союза (РФС). Команда может получить технические поражения в играх, в которых Варела играл в обход регламента, могут быть наказаны снятием очков, крупным штрафом или же длительным отстранением от футбола сотрудников клуба, принимавших в сокрытии положительный ПЦР-тест футболиста.

Варела выступает за московский клуб с прошлого сезона. За это время уругваец успел провести 24 матча в которых заработал семь желтых карточек.

За профессиональную карьеру 28-летний защитник успел поиграть в составе "Манчестер Юнайтед", мадридского "Реала" и "Айнтрахта". До перехода в московский клуб Варела играл за датский "Копенгаген".


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я